Wels

Party Rent Österreich
Emrich GmbH
Kaplanstraße 10
4632 Pichl/Wels
Austria

T: +43 7247 21021-0
F: +43 7247 21021-10
E: wels@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 08:30 – 17:00 Uhr

Wien

Party Rent Österreich
Emrich GmbH
Standort Wien
Brunner Straße 77-79
1230 Wien
Austria

T: +43 1 361 9555-0
E: wien@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 08:30 – 17:00 Uhr
Showroom: Nach Absprache
Selbstabholungen: Nach Absprache

Arnheim

Party Rent Bomers B.V.
Postbus 2156
6802 CD Arnhem
Netherlands

T: +31 26 3623-192
F: +31 26 3623-055
E: arnheim@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 08:30 – 17:00 Uhr
Sa: 10:00 – 13:00 Uhr

Berlin

Party Rent Berlin
Mahnecke GmbH
Buchholzer Straße 54
13156 Berlin
Germany

T: +49 30 2000615-100
F: +49 30 2000615-150
E: berlin@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 09:00 – 17:00 Uhr
Sa: 09:00 – 13:00 Uhr

Bocholt

Party Rent Bomers GmbH
Hauptverwaltung
Am Busskolk 16-22
46395 Bocholt
Germany

T: +49 2871 2481-0
F: +49 2871 2481-124
E: bocholt@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 08:30 – 17:00 Uhr
Sa: 10:00 – 13:00 Uhr

Bremen

Party Rent Bremen
Bernard & Roes GmbH
Auf der Muggenburg 7-9
28217 Bremen
Germany

T: +49 421 4348368-0
F: +49 421 4348368-22
E: bremen@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 09:00 – 17:00 Uhr
Sa: Nach Absprache

Dortmund

Party Rent Bomers GmbH
Niederlassung Dortmund
Hülshof 33
44369 Dortmund
Germany

T: +49 231 931101-0
F: +49 231 931101-24
E: dortmund@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 09:00 – 17:00 Uhr
Sa: Nach Absprache

Düsseldorf / Köln

Party Rent Bomers GmbH
Niederlassung Düsseldorf / Köln
Am Galgendriesch 15
40764 Langenfeld
Germany

T: +49 2173 10926-0
F: +49 2173 10926-24
E: duesseldorf@partyrent.com
E: koeln@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 09:00 – 17:00 Uhr
Sa: Nach Absprache

Frankfurt

Party Rent Frankfurt
Eichenberger GmbH
Daimlerstraße 3
61239 Ober-Mörlen/Frankfurt
Germany

T: +49 69 560031-13
F: +49 69 560033-49
E: frankfurt@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 08:00 – 17:00 Uhr
Sa: 09:00 – 13:00 Uhr

Hamburg

Party Rent Hamburg
Bernard & Roes GmbH
Senefelder-Ring 80
21465 Reinbek bei Hamburg
Germany

T: +49 40 890812-0
F: +49 40 890812-22
E: hamburg@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 09:00 – 18:00 Uhr
Sa: 09:00 – 13:00 Uhr

Hannover

Party Rent Hannover GmbH
Am Teinkamp 9
31157 Sarstedt
Germany

T: +49 5066 98411-0
F: +49 5066 98411-24
E: hannover@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 08:00 – 17:00 Uhr
Sa: 10:00 – 13:00 Uhr

Kassel/Erfurt

Party Rent Kassel
Heiser & Röthling GmbH
Falderbaumstraße 9
34123 Kassel
Germany

T: +49 561 491745-0
F: +49 561 491745-20
E: kassel@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 09:00 – 17:00 Uhr
Sa: 09:00 – 13:00 Uhr

Kopenhagen

Party Rent Scandinavia
AeM Scandinavia AB
Bjurögatan 46
211 24 Malmö
Sweden

T: +46 (0) 40 49 74 00
E: kopenhagen@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Anrufen: +46 (0) 40 49 74 00

Leipzig

Party Rent Leipzig
Mahnecke GmbH
Fokkerstraße 8
04435 Schkeuditz
Germany

T: +49 34207 9801-0
F: +49 34207 9801-50
E: leipzig@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 09:00 – 17:00 Uhr

Luxemburg

Party Rent Luxembourg S.à r.l.
Zone Industrielle
1, rue Petrus Fisch
6468 Echternach
Luxembourg

T: +352 267278-1
F: +352 267278-78
E: luxembourg@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 08:00 – 18:00 Uhr
Sa: 08:00 – 12:00 Uhr

Malmö

Party Rent Scandinavia
AeM Scandinavia AB
Bjurögatan 46
211 24 Malmö
Sweden

T: +46 (0) 40 49 74 00
E: malmo@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Anrufen: +46 (0) 40 49 74 00

München

Party Rent München
Cudok & Viße GmbH
Heisenbergstraße 10
85386 Eching
Germany

T: +49 8165 7995-0
F: +49 8165 7995-124
E: muenchen@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 09:00 – 17:00 Uhr
Sa: 09:00 – 13:00 Uhr

Nizza

Party Rent Nice S.A.S.
561, route de la Roquette
06250 Mougins-Cannes
France

T: +33 4 83 58 13 90
F: +33 4 83 58 13 99
E: nice@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 09:00 – 17:00 Uhr

Nürnberg

Party Rent Nürnberg
Roeder GmbH
Strawinskystraße 31
90455 Nürnberg
Germany

T: +49 911 131340-0
E: nuernberg@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 09:00 – 17:00 Uhr

Oslo

Party Rent Scandinavia
AeM Scandinavia AB
Bjurögatan 46
211 24 Malmö
Sweden

T: +46 (0) 40 49 74 00
E: oslo@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Anrufen: +46 (0) 40 49 74 00

Paris

Party Rent Paris S.à r.l.
26-28, rue des Quilles
77700 Chessy
France

BP N°7 – Serris
77706 Marne-la-Vallée Cedex 4

T: +33 1 60 04 11 73
F: +33 1 60 04 18 75
E: paris@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 09:00 – 17:00 Uhr

Stockholm

Party Rent Scandinavia
AeM Scandinavia AB
Bjurögatan 46
211 24 Malmö
Sweden

T: +46 (0) 40 49 74 00
E: stockholm@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Anrufen: +46 (0) 40 49 74 00

Stuttgart

Party Rent Stuttgart
Schindler GmbH
Max-Eyth-Str. 14
71364 Winnenden
Germany

T: +49 7195 95982-0
F: +49 7195 95982-10
E: stuttgart@partyrent.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 08:00 – 17:00 Uhr
Sa: 09:00 – 13:00 Uhr

Qualität für Ihre Veranstaltung

Die Party Rent Group ist ein europaweit agierender Eventausstatter mit 24 Standorten und mehr als 700 Mitarbeitern in neun Ländern. Seit über 25 Jahren setzen wir ganzheitliche Ausstattungskonzepte für Veranstaltungen um und verbinden dies mit einer Logistik, die an die Bedürfnisse der Eventbranche angepasst ist. Unser Anspruch dabei: die perfekte Atmosphäre.

Kontakt