Lina Dibbert Lina Dibbert
Assistenz Vertrieb Innendienst
T: +49 30 2000615-256
F: +49 30 2000615-150
E: lina.dibbert@partyrent.com
   
Vanessa Grull Vanessa Grull
Vertrieb Innendienst & Projektmanagement
T: +49 30 2000615-140
F: +49 30 2000615-150
M: +49 17656956455
E: vanessa.grull@partyrent.com
   
Bodo Hagen Bodo Hagen
Facility Management
T: +49 30 2000615-152
F: +49 30 2000615-150
M: +49 15142497455
E: bodo.hagen@partyrent.com
   
Stefanie Hammer Stefanie Hammer
Assistenz Leitung Service & Logistik
T: +49 30 2000615-261
F: +49 30 2000615-150
M: +49 15119550041
E: stefanie.hammer@partyrent.com
   
Patrick Herzog Patrick Herzog
Projektmanagement
T: +49 30 2000615-144
F: +49 30 2000615-150
M: +49 15119550044
E: patrick.herzog@partyrent.com
   
Andreas Jürgens Andreas Jürgens
Service & Logistik
T: +49 30 2000615-143
F: +49 30 2000615-150
M: +49 15140758498
E: andreas.juergens@partyrent.com
   
Robert Kabanow Robert Kabanow
Tourenplanung
T: +49 30 2000615-156
F: +49 30 2000615-150
M: +49 15119550045
E: robert.kabanow@partyrent.com
   
Christoph Koch Christoph Koch
Front Office
T: +49 30 2000615-100
F: +49 30 2000615-150
E: christoph.koch@partyrent.com
   
Mira Kottmann Mira Kottmann
Assistenz Vertrieb Innendienst
T: +49 30 2000615-258
F: +49 30 2000615-150
E: mira.kottmann@partyrent.com
   
Jacqueline Kurth Jacqueline Kurth
Projektmanagement / Dekoration und Ausstattung
T: +49 30 2000615-154
F: +49 30 2000615-150
E: jacqueline.kurth@partyrent.com
   
Inga Lehmann Inga Lehmann
Marketing / Vertrieb
T: +49 30 2000615-555
F: +49 30 2000615-150
M: +49 15119550042
E: inga.lehmann@partyrent.com
   
André Mahnecke André Mahnecke
Kaufmännische Leitung
T: +49 30 2000615-133
F: +49 30 2000615-150
E: andre.mahnecke@partyrent.com
   
Stephan Mahnecke Stephan Mahnecke
Geschäftsführung
T: +49 30 2000615-100
F: +49 30 2000615-150
E: stephan.mahnecke@partyrent.com
   
Christine Mahnecke Christine Mahnecke
Leitung Buchhaltung
T: +49 30 2000615-139
F: +49 30 2000615-150
E: christine.mahnecke@partyrent.com
   
Frank Müller Frank Müller
Einkauf & Logistik
T: +49 30 2000615-132
F: +49 30 2000615-150
E: frank.mueller@partyrent.com
   
Stefan Müller Stefan Müller
Key-Account Manager
T: +49 30 2000615-138
F: +49 30 2000615-150
M: +49 15126361288
E: stefan.mueller@partyrent.com
   
Sarina Neumann Sarina Neumann
Assistentin der Geschäftsführung
T: +49 30 2000615-130
F: +49 30 2000615-150
E: sarina.neumann@partyrent.com
   
Oliver Pfeiler Oliver Pfeiler
Operative Projektleitung
T: +49 30 2000615-100
F: +49 30 2000615-150
M: +49 1716536135
E: oliver.pfeiler@partyrent.com
   
Fabian Puchert Fabian Puchert
Operatives Controlling
T: +49 30 2000615-143
F: +49 30 2000615-150
E: fabian.puchert@partyrent.com
   
Nora Ramm Nora Ramm
Vertriebsleitung Innendienst
T: +49 30 2000615-137
F: +49 30 2000615-150
M: +49 15119550043
E: nora.ramm@partyrent.com
   
Sebastian Ranze Sebastian Ranze
Qualitätsmanagement
T: +49 30 2000615-146
F: +49 30 2000615-150
E: sebastian.ranze@partyrent.com
   
Lilly Retzki Lilly Retzki
Assistenz Vertrieb Innendienst
T: +49 30 2000615-136
F: +49 30 2000615-150
E: lilly.retzki@partyrent.com
   
Sandra Schendel Sandra Schendel
Assistenz Vertrieb
T: +49 30 2000615-141
F: +49 30 2000615-150
E: sandra.schendel@partyrent.com
   
Stefanie Schulzki Stefanie Schulzki
Einkauf
T: +49 30 2000615-135
F: +49 30 2000615-150
E: stefanie.schulzki@partyrent.com
   
Ulrich Stadfeld Ulrich Stadfeld
Key-Account Manager
T: +49 30 2000615-134
F: +49 30 2000615-150
M: +49 17634521351
E: ulrich.stadfeld@partyrent.com
   
Pia Süske Pia Süske
Vertrieb Innendienst
T: +49 30 2000615-148
F: +49 30 2000615-150
E: pia.sueske@partyrent.com
   
Kathrin Temme Kathrin Temme
Buchhaltung
T: +49 30 2000615-257
F: +49 30 2000615-150
E: kathrin.temme@partyrent.com
   
Lukas Thoben Lukas Thoben
Assistenz Logistik
T: +49 30 2000615-100
F: +49 30 2000615-150
E: lukas.thoben@partyrent.com
   
Manuela Thomas Manuela Thomas
CAD-Planung / Visualisierung
T: +49 30 2000615-259
F: +49 30 2000615-150
E: manuela.thomas@partyrent.com
   
Maximilian Warda Maximilian Warda
Assistenz Vertrieb
T: +49 30 2000615-554
F: +49 30 2000615-150
E: maximilian.warda@partyrent.com
   
Roland Wiethe Roland Wiethe
Leitung Service & Logistik
T: +49 30 2000615-142
F: +49 30 2000615-150
M: +49 15140758498
E: roland.wiethe@partyrent.com
   
Benjamin Damm Benjamin Damm
Logistik
T: +49 30 2000615-147
F: +49 30 2000615-150
E: benjamin.damm@partyrent.com