Björn Bieling Björn Bieling
Vertrieb / Projektmanagement
T: +49 6002 93934-144
F: +49 6002 93934-120
E: bjoern.bieling@partyrent.com
   
Katharina Döring Katharina Döring
Einkauf & Logistik
T: +49 6002 93934-146
F: +49 6002 93934-120
E: katharina.doering@partyrent.com
   
Stephanie Döring Stephanie Döring
Logistik & Wiederbeschaffung
T: +49 6002 93934-156
F: +49 6002 93934-120
E: stephanie.doering@partyrent.com
   
Christian Eichenberger Christian Eichenberger
Geschäftsführung
T: +49 6002 93934-0
F: +49 6002 93934-120
E: christian.eichenberger@partyrent.com
   
Careen Faber Careen Faber
Personaldisposition
T: +49 6002 93934-114
F: +49 6002 93934-120
E: careen.faber@partyrent.com
   
Rebecca Franz Rebecca Franz
Vertrieb Innendienst
T: +49 6002 93934-137
F: +49 6002 93934-120
E: rebecca.franz@partyrent.com
   
Angela Goedicke Angela Goedicke
Vertrieb Innendienst
T: +49 6002 93934-129
F: +49 6002 93934-120
E: angela.goedicke@partyrent.com
   
Alexander Hahner Alexander Hahner
Vertrieb Innendienst
T: +49 6002 93934-145
F: +49 6002 93934-120
E: alexander.hahner@partyrent.com
   
Manuel Heiser Manuel Heiser
Vertrieb / Projektmanagement
T: +49 6002 93934-113
F: +49 6002 93934-120
E: manuel.heiser@partyrent.com
   
Kyriakos Karakechagias Kyriakos Karakechagias
Assistent Vertrieb Innendienst
T: +49 6002 93934-0
F: +49 6002 93934-120
E: kyriakos.karakechagias@partyrent.com
   
Thorsten Kelbassa Thorsten Kelbassa
Einkauf & Logistik
T: +49 6002 93934-0
F: +49 6002 93934-120
E: thorsten.kelbassa@partyrent.com
   
Sascha Kern Sascha Kern
Assistent Vertrieb Innendienst
T: +49 6002 93934-0
F: +49 6002 93934-120
E: sascha.kern@partyrent.com
   
André Kreiling André Kreiling
Leiter interne Logistik
T: +49 6002 93934-159
F: +49 6002 93934-120
E: andre.kreiling@partyrent.com
   
Eric Krewinkel Eric Krewinkel
Vertrieb / Projektmanagement
T: +49 6002 93934-0
F: +49 6002 93934-120
E: eric.krewinkel@partyrent.com
   
Alexander Melzer Alexander Melzer
Vertrieb / Projektmanagement
T: +49 6002 93934-119
F: +49 6002 93934-120
E: alexander.melzer@partyrent.com
   
Jan-Frederic Nolte Jan-Frederic Nolte
Assistent Vertrieb Innendienst
T: +49 6002 93934-0
F: +49 6002 93934-120
E: jan-frederic.nolte@partyrent.com
   
Yvonne Reichold Yvonne Reichold
Personal / Assistentin der Geschäftsleitung
T: +49 6002 93934-152
F: +49 6002 93934-120
E: yvonne.reichold@partyrent.com
   
Andreas Schiedlofsky Andreas Schiedlofsky
Vertrieb / Projektmanagement
T: +49 6002 93934-118
F: +49 6002 93934-120
E: andreas.schiedlofsky@partyrent.com
   
Julieta Seitz Julieta Seitz
Vertrieb Innendienst
T: +49 6002 93934-121
F: +49 6002 93934-120
E: julieta.seitz@partyrent.com
   
Anna Schmidt Anna Schmidt
Assistentin Vertrieb Innendienst
T: +49 6002 93934-155
F: +49 6002 93934-120
E: anna.schmidt@partyrent.com
   
Lisa Schmidt Lisa Schmidt
Assistentin Vertrieb Innendienst
T: +49 6002 93934-144
F: +49 6002 93934-120
E: lisa.schmidt@partyrent.com
   
Thorsten Schrader Thorsten Schrader
Vertrieb / Projektmanagement
T: +49 6002 93934-157
F: +49 6002 93934-120
E: thorsten.schrader@partyrent.com
   
Manuel Vellar Manuel Vellar
Grafik Design
T: +49 6002 93934-161
F: +49 6002 93934-120
E: manuel.vellar@partyrent.com
   
Wilfried Voglgsang Wilfried Voglgsang
Buchhaltung
T: +49 6002 93934-115
F: +49 6002 93934-120
E: wilfried.voglgsang@partyrent.com