Felix Passow Felix Passow
Geschäftsführung
T: +49 5066 98411-0
E: felix.passow@partyrent.com
 
   
Ulf Gleiser Ulf Gleiser
Vertriebsleitung
T: +49 5066 98411-0
E: ulf.gleiser@partyrent.com
 
   
Pascal Kaiser Pascal Kaiser
Teamleitung Vertrieb
T: +49 5066 98411-0
E: pascal.kaiser@partyrent.com
 
   
Rahim-Andreas Rasaki Rahim-Andreas Rasaki
Account Management / Vertrieb
T: +49 5066 98411-21
E: rahim-andreas.rasaki@partyrent.com
 
   
Jure Plazanic Jure Plazanic
Leiter Einkauf & Logistik
T: +49 5066 98411-0
E: jure.plazanic@partyrent.com
 
   
Sabrina Benen Sabrina Benen
Logistik / Administration
T: +49 5066 98411-0
E: sabrina.benen@partyrent.com
 
   
Ziad Murad Omer Ziad Murad Omer
Stellv. Lagerleitung
T: +49 5066 98411-0
E: hannover@partyrent.com
 
   
Yassin Chaou Yassin Chaou
Projektleitung / Logistik
T: +49 5066 98411-0
E: yassin.chaou@partyrent.com
 
   
Alexander Ehrt Alexander Ehrt
Auszubildender im Vertrieb
T: +49 5066 98411-0
E: alexander.ehrt@partyrent.com
 
   
Marie Sophie Heiduczek Marie Sophie Heiduczek
Auszubildende im Vertrieb
T: +49 5066 98411-0
E: mariesophie.heiduczek@partyrent.com