Charles Schroeder Charles Schroeder
Geschäftsführung
T: +352 267278-1
F: +352 267278-78
E: charles.schroeder@partyrent.com
   
Carmen Schroeder-Schmitz Carmen Schroeder-Schmitz
Office Manager
T: +352 267278-31
F: +352 267278-78
E: carmen.schroeder@partyrent.com
   
Claude Kleyr Claude Kleyr
Partner / Logistikleitung & Transport
T: +352 267278-1
F: +352 267278-78
E: claude.kleyr@partyrent.com
   
Danielle Kleyr Danielle Kleyr
Buchhaltung
T: +352 267278-32
F: +352 267278-78
E: danielle.kleyr@partyrent.com
   
Mike Schmit Mike Schmit
Vertrieb Innendienst / Einkauf
T: +352 267278-20
F: +352 267278-78
E: mike.schmit@partyrent.com
   
Mathias Welschbillig Mathias Welschbillig
Back Office Manager
T: +352 267278-30
F: +352 267278-78
E: mathias.welschbillig@partyrent.com
   
Nick Goerens Nick Goerens
Management Assistant / Quality Manager
T: +352 267278-22
F: +352 267278-78
E: nick.goerens@partyrent.com
   
Yildez Malva Yildez Malva
Anmietung
T: +352 267278-44
F: +352 267278-78
E: yildez.malva@partyrent.com
   
Melanie Thomé Melanie Thomé
Personalabteilung
T: +352 267278-43
F: +352 267278-78
E: melanie.thome@partyrent.com
   
Dejvid Halimovic Dejvid Halimovic
Verkauf Innendienst
T: +352 267278-37
F: +352 267278-78
E: dejvid.halimovic@partyrent.com
   
Alexandra Port Alexandra Port
Leitung Vertrieb Innendienst
T: +352 267278-41
F: +352 267278-78
E: alexandra.port@partyrent.com
   
Ronny Back Ronny Back
Projektmanager
T: +352 267278-25
F: +352 267278-78
E: ronny.back@partyrent.com
   
Jean-Christoph Dufour Jean-Christoph Dufour
Projektmanager
T: +352 267278-26
F: +352 267278-78
E: jean-christoph.dufour@partyrent.com
   
Geoffrey Martin Geoffrey Martin
Projektmanager
T: +352 267278-45
F: +352 267278-78
E: geoffrey.martin@partyrent.com
   
Jeannette Pötzsch Jeannette Pötzsch
Vertrieb Innendienst
T: +352 267278-24
F: +352 267278-78
E: jeannette.poetzsch@partyrent.com
   
Sylvie Azevedo Sylvie Azevedo
Visualisierung
T: +352 267278-27
F: +352 267278-78
E: sylvie.azevedo@partyrent.com
   
Dolf Zijlstra Dolf Zijlstra
Back Office
T: +352 267278-36
F: +352 267278-78
E: dolf.zijlstra@partyrent.com